О известняке

Щебень известняковый

Известняки— твердые, имеют плотное строение, различны по цвету. Есть мраморовидные известняки, известняки-ракушечники и др. Если капнуть на них соляной кислотой, то на &этом месте образуются пузырьки. Это выделяется газ. Этим известняки отличаются от других полезных ископаемых. Извест няки образовались очень давно из ракушек, разных морских животных и скелетов рыб на дне древних морей и океанов.

Из обычного известняка получают известь, без которой не обходится ни одно строительство. Мрамором украшают различ-ные сооружения, из него делают памятники. Мел используют на строительстве, в промышленности, он идет на изготовление зубного порошка, им пишут в классах на доске.
Все это мне известно, так как я член кружка Юный гео-лог. Мне нравится геология и я хочу стать настоящим профес-сионалом в этой области

предыдущий:Виды конвейеров
следующий:ГРОХОТЫ

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение