Виды конвейеров

Во многих отраслях производства, в частности в промышленности и сельском хозяйстве существует необходимость в быстрой транспортировке различных грузов. Хорошим решением этой задачи служат ленточные конвейеры, с помощью которых можно перевозить штучные и сыпучие грузы. В настоящее время выпускается несколько видов различных конвейеров, каждый из которых предназначен для определённого типа груза. Ленточный транспортёр комплектуется движущейся лентой определённой ширины (как правило, 400-2000 мм.).
3c2d198f8c45328c099714019b502644.jpg
Конвейер
может комплектоваться роликоопорами, специальное натяжное устройство обеспечивает необходимое натяжение. Существует несколько различных типов конвейеров.
Роликовые конвейеры используются для транспортировки штучных грузов. На осях рамы у таких конвейеров вращаются ролики. Возможна транспортировка даже достаточно мелких грузов, в этом случае их необходимо помещаться в поддоны, или же ящики.
Скребковый конвейер замечательно подходит для горизонтальной транспортировки различных сыпучих продуктов: зерна, порошка, стружки и т.д. Сыпучий груз в конвейер поступает через специальную загрузочную воронку, а разгрузка груза осуществляется разными способами, как правило, при открытии заслонки. К таким конвейерам может поставляться различное дополнительное оборудование.

Винтовой конвейер предназначен не только для транспортировки, но и для дозирования сыпучих продуктов. Винтовые конвейеры характеризуются тем, что их легко собрать благодаря особенностям конструкции.

следующий:О известняке

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение