ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ

20081107长治全顺毛占 001.jpg

К нерудным полезным ископаемым относятся глина, песок, мел, поваренная соль, гипс, апатит, калийная соль, торф, ка­менный уголь, песчаник, мергель, гранит и сотни других. Поваренная соль залегает обычно большими слоями. Иног­да поваренная соль выпадает в осадок на дне соляных озер. Поваренную соль употребляют не только в пищу. Она слу­жит ценным сырьем для получения соды, соляной кислоты, хлора и других веществ. Одно из основных богатств человечества каменный уголь.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение