оборудование для просеивания песка - вибрационный грохот

Грохот – незаменимое при изготовлении щебня оборудование для просеивания раздробленного материала. Каждый грохот относится к одному из нескольких типов, различающихся по тщательности разделения материала и его размерам. Так, есть модели для грубого кускового просеивания и модели для точного разделения примесей.

вибрационный грохот
вибрационный грохот
вибрационный грохот
 
Кроме названных параметров, грохот может быть стационарным, вибрационным, колосниковым, барабанным, качающимся. Самый популярный грохот – вибрационный. Для просеивания песка, гравия, то есть сыпучего материала, используется разновидность вибрационного – инерционный грохот. Для мелкого и среднего дробления используется самосинхронизирующийся грохот. Для каждого материала мы можем предложить наиболее подходящий грохот. 
 
Круглый вибрационный грохот, габариты – 1500 х 3000 мм. Грохот используется для сортировки материалов, полученных при разрушении сооружений, для переработки карьерных материалов, для очистительных работ, при переработке дорожных и асфальтовых материалов. Благодаря большой мощности (30кВт) машина достигает высокой производительности (75до750тонн/час). Транспортировка – на стандартных трейлерах с низкой посадкой.
 
Всякий раз, когда вам нужна помощь , пожалуйста , свяжитесь с нами через " Онлайн-чат " системы , чтобы получить больше информации о оборудование машины , и мы здесь, чтобы предложить услуги для вас.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение