Роторная дробилка

Роторная дробилка отличается хорошими производительными характеристиками при дроблении материалов средней твердости (известняк, уголь, доломит) при вторичном дроблении. Однако иногда роторную дробилку используют и на первом этапе дробления. Роторная дробилка характеризуется низким показателем лещадности. Следует помнить, что данный вид нецелесообразно применять при влажности материала более 8-10 %.
Роторная дробилка
 
Одна из самых простых и, как следствие, дешёвых дробилок для дробления производства щебня является роторная дробилка с горизонтальным валом. По типу воздействия на материал роторная дробилка относится к ударным дробилкам. Материал, попадающий в роторную дробилку, подвергается воздействию разгонных лопастей ротора и его выкидывает на отбойные плиты. Так как идёт прямой удар камень-металл, то быстроизнашивыемые элементы в роторной дробилке делаются очень массивными. Лопасти на роторе на средней по типоразмеру дробилке достигают 120-150 кг, а на отбойных плитах могут быть около 200. Обслуживание роторной дробилки технически простое, но физические упражнения с такими тяжёлыми элементами без приспособлений опасны для здоровья. Производители роторных дробилок понимают это и пытаются облегчить этот процесс: разработаны дробилки с гидравлически открывающимся корпусом, или просто корпусом роторной дробилки, открывающимся "как шкаф" и маленькие обслуживающие тельферы.
 
Крупность готового продукта в роторной дробилке регулируется скоростью вращения ротора (но не стоит усердствовать, так как повышенные обороты приводят к повышенному абразивному износу и сколам на быстроизнашиваемых элементах дробилки), расстоянием между ротором и отбойными плитами и количеством отбойных пли

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение