Песок стиральная машина Бутан

На 23-ого ноября, два стиральные машины спираль песок были загружены на грузовике, они будут отправлены в Бутане через Шанхай. После посещения Serveral производителей в Китае, этот клиент наконец, выбрать Ифань, как его поставщика. Во время своего визита он стал свидетелем нашей стандартной мастерской, совершенной техникой сварки, и высоко оценил наших продуктов, таких как щековая дробилка, конусная дробилка, мобильная дробильная установка, песок стиральная машина и т.д. Он выразил желание установления долгосрочного сотрудничества с нам, и это пробный заказ начало.

espiral-arena-lavadora.jpgespiral-arena-lavadora1.jpg

оборудования для мойки песка

мойка песка оборудование
 
Песок стиральная машина является ключевым песок моечное оборудование для очистки и обезвоживания искусственного песка и природного песка. Это может эффективно очистить и отделить грязь и мусор среди гравия. Песок стиральная машина широко используется в строительстве, шоссе, воду и электроэнергию промышленности. Ифань песок стиральная машина имеет характеристики просто структуры, легкого обслуживания, низкое потребление энергии, большой мощности лечения, и высокой степенью противоизносных свойств, это лучший выбор для материала очистки и обезвоживания в строительной области инжиниринга.
 

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение