Что нужно знать о мобильной дробильной установке?

Мобильные дробильные установки – незаменимый элемент технологичных линий на многих производственных площадках. Они используются на объектах, которые не нуждаются в постоянном использовании этого оборудования или же наоборот часто меняют его локацию за счет активной эксплуатации. В большинстве случаев основными покупателями мобильных дробилок являются небольшие щебеночные карьеры, расположенные рядом с объектами строительства, крупными транспортными магистралями, местами по переработке твердых строительных отходов, асфальтового покрытия и т.д.

1653.jpg
Ключевое преимущество, которое имеют мобильные дробилки по сравнению со стационарным оборудованием, заключается в том, что они могут достаточно легко перемещаться по территории. Это повышает эффективность применения установки и позволяет избежать простоев в производстве щебня или измельчении других материалов. Этот фактор обеспечил востребованность мобильных комплексов для дробления в таких строительных работах, как закладка фундаментов.
В зависимости от способа дробления материала мобильные дробильные установки делят на четыре вида: щековые, конусные, ударные (роторные) и центробежно-ударные. Чаще всего дробилки мобильные работают по щековому или ударному принципу. Щековые дробилки обрабатывают исходный материал, раздавливая его между щеками. В результате производятся большие обломки, поэтому такую установку преимущественно используют для дробления бетона и природных камней. Мобильная дробильная установка конусного типа действует по методу истирания и сжатия движущихся поверхностей. Дробильные установки ударного типа работают по принципу разрушения породы посредством ударного рабочего инструмента. Центробежно-ударные установки работают по принципу удара камень о камень. Каждая установка предназначена для своего типа работ и ни в коем случае не может заменить всю технологическую цепочку.
Мобильные установки очень удобны в применении, поскольку имеют небольшие габариты. Они не нуждаются в длительной установке, поэтому могут автономно существовать на разных площадках. Поскольку установка может обрабатывать вторичные строительные материалы, она является экономичным решением для предприятий, которые занимаются строительными работами. Благодаря повторной переработке сырья можно снизить себестоимость применяемых стройматериалов. Кроме того, рациональный расход отходов избавляет предприятие от необходимости приобретения самосвалов и другой спецтехники, которая потенциально нужна для вывоза отходов.
Современная мобильная дробилка отличается высокой проходимостью, поэтому она может эффективно и удобно использоваться на сложных участках и практически при любых погодных условиях.
Чтобы узнать больше о модельном ряде дробильного оборудования, которое предлагает наша компания, обратитесь к нашим представителям. Мы гарантируем, что все ваши пожелания относительно мощности, производительности и конструкционных особенностей дробилок будут полностью учтены нашими сотрудниками.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение