О гранит

Гранит — очень крепкий и тяжелый камень. Он состоит из раз¬ных по форме и окраске минералов. Минерал белого цвета — кварц, серого или розового — полевой шпат, блестящие пластин¬ки — слюда. Добывают гранит в карьерах. Он хорошо шлифуется. После шлифовки он становится гладким, узорчатым. Гранитом обли¬цовывают стены зданий, станции метро, из него воздвигают памятники. Его используют при строительстве дорог, опор мо¬стов, применяют при закладке фундаментов зданий, облицовке набережных рек. Мелкими кусочками гранита выкладывают узоры пола в магазинах и театрах.

Человек использует фотохимикаты, пластмассы, небьющееся стекло, посуду, пуговицы, украшения, которые тоже изго¬товлены из угля. Уголь применяют как топливо на электро¬станциях, заводах, в доменных печах для выплавки металла, им отапливают дома. Добывают уголь в шахтах с помощью отбойного молотка и специальных машин — угольных комбайнов. Наверх уголь из шахты подается транспортерами и электровозами. Самоотвер¬женно работают шахтеры, чтобы обеспечивать страну ценным сырьем.

предыдущий:ГРОХОТЫ

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение