Уганда  250tph  гранит  дробления  успешно введен в эксплуатацию  мобильная дробилка 

     В сентябре  в 2017  году  ,  после долгого путешествия  ,  Чжэнчжоу  Ифань  производства  PP1060  челюстная  мобильная дробилка  прибыл в  Африке  операции на местах  в  Уганде  . 

     местных  строителей  в  Ифань  тщательно  под руководством  инженеров  ,  быстрого  завершения  установки и ввода в эксплуатацию  оборудования  , и  успешно введена в эксплуатацию  .  обработка  материалов  этой  мобильной  сломали челюсть  в основном гранит  ,  для  250t/h  урожайность  .  в день  , когда  его  работы  длиной  6 - 8  часов  для  африканского региона  ,  песок и камень  на месте  работает  с максимальной эффективностью  . 

     чжэнчжоу  Ифань  клиентов  уже  и  создали  очень  тесные отношения сотрудничества,  с 2008  года  уже  несколько раз  Ифань  партии  закупок  оборудования  , в том числе  челюстная  мобильная дробилка  , конические  типа  мобильная дробилка  сломана,  вибрационный грохот  и т.д.  ,  конус  оборудования.  В настоящее время  , клиент  будет  закупок  Чжэнчжоу  Ифань  песок машина  и вибрации  сито  .  десятки  лет  тесного сотрудничества  ,  отражает  клиентов  на  высоте  Чжэнчжоу  Ифань  оборудования  для  признания и  доверия  , а также  Чжэнчжоу  Ифань  в  международный рынок  завоевать хорошую репутацию  .  В то же время,  также  в течение многих лет  ,  Чжэнчжоу  Ифань  на  высокие стандарты  качества оборудования  и доказательством  . 

     "  Профессиональные достижения  ,  бренд  "  в  Чжэнчжоу  Ифань  будет  высокого качества  на основе  инновационного развития,  достижения взаимовыгодных  .  приветствуем друзей во всем мире,  посетить  ! 

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение