Bauma China 2016 первая волна звездных продуктов Ифань Machinery

      Известный как первый Expo Китая Шанхае BMW Выставка пройдет 22 ноября 2016, в Shanghai New International Expo Center. Раз в два года выставка в Азии репутацию привлекает многих иностранных туристов посетить.

      В качестве "убедительных" специалиста BMW выставки Ифань Machinery каждое появление являются причиной для беспокойства. На выставке, «успех качества клиента" в качестве темы выставки машин Ифань, превратить вашу преданность к механическому пира. К тому времени, компания будет приносить свои последние исследования и совершенной производственной линии решений на стенде 128 Hall E7.
      Китай как "мировой фабрики" Это потому, что здесь мы имеем самые современные технологии в мире мастеров, и все они имеют очень драгоценное тело "ремесленника духа." В Ифань, также есть такая группа людей, у них есть устройство, в конечном итоге стремление к совершенству, от сварочного оборудования, шлифовка, покраска, тестирование, загрузка к клиенту, каждый шаг через строгий контроль качества для своих клиентов ответственность за компании, ответственной, несет ответственность за свои собственные.
      Сяо Бянь сегодня, чтобы дать нам представление руками мастеров Ифань дробилки челюсти и дробилки:
      В то время как дробильно бурное развитие промышленности, охраны окружающей среды постепенно были включены в ключевые вопросы развития, что требует сильной технической поддержки. В добывающая щековая дробилка дробления первый говорит, играет ключевую роль, условно говоря, щековая дробилка защита окружающей среды также является чрезвычайно важным.
      CJ серия щековая дробилка
      Особенности и преимущества:
      1, прочная конструкция
      Большой дуговой сварки с использованием филе, районах с низким уровнем напряжения сварки, значительно уменьшить чрезмерные проблемы концентрации напряжений, чтобы обеспечить равенство каждого кадра в направлении силы, ударопрочность, даже силой, низкой интенсивности отказов и так далее.
      2, превосходная конструкция полости
      Симметричный "V" образная конструкция полости, кронштейны, склонные и большой ход, разумную скорость, так что кормить большего размера, более высокие урожаи, более однородный размер частиц, челюсти пластины износа уменьшается.
      3, тяжелые подвижные челюсти в сборе прочный
       Тяжелые подвижные челюсти в сборе принимает эксцентрический вал ковку тяжелых, высококачественных подшипников тяжелых, конечных элементов программного обеспечения оптимизируется движения тела челюсти, подвижные челюсти в сборе, чтобы обеспечить высокую ударную прочность и стабильность; лабиринты, централизованная система смазки гарантирует смазки для подшипников качения не загрязняется, смазки удобнее работать дольше и больше стабильности.
      4, подвижная конструкция челюсти щит
      Установленная выше скользящей челюсти усиленной охраной, и избегать сильных ударов материалов, эффективную защиту подвижного элемента челюсти и внутреннюю часть подшипника от повреждения.
      5, общий подшипник
       В целом стальная несущая конструкция, чтобы обеспечить всестороннее сотрудничество с стеллажа, избегая комбинированный подшипник в подшипнике при затягивании ненужную радиальной нагрузки, подшипник, чтобы работать более плавно.
      6, удобный размер регулировка
      CJ серии щековая дробилка с механическим или гидравлическим вложенности устройством регулировки населения, что соответствует двухсторонними шайбами ​​регулировки клина, чтобы отрегулировать работу более простой, безопасный, эффективный, экономя время простоя.
      7, интегрированный крепление двигателя
основание двигателя и рама дробилки-одной установки, экономит пространство для установки щековая дробилка, уменьшая длину ремня, а также из-за рамы, двигателя, сиденья синхронного двигателя спорта, мотор регулируемые сиденья понял натяжения клинового ремня регулируется таким образом, чтобы лента дольше.
      8, шок монтажа конструкции
      Дробилка специальное устройство резиновый демпфирование фиксирована, эффективно поглощает вибрации оборудования пик, позволяя при этом дробилку и вертикальное перемещение в продольном направлении, тем самым снижая влияние на фундамент.
      В качестве одного из важных технологического оборудования, производственной линии песка, дробилка постепенно появляются, играют определенную роль в механизме производства песка, но и для развития песка промышленности внесли огромный вклад.
      серия дробилки CH
      Особенности и преимущества
      1, высокое качество листа и износ деталей, снижая износ и повысить эффективность производства при различных условиях; передовые технологии обработки и процессы, производительность       устройства является отличным фундаментом.
      2, продукт универсальность, двухкамерный устройство без замены вышедших из строя деталей на основе другого, увеличивая шлифовальную рама может стать трехкамерный дробильного       оборудования, тем самым снижая вторичный инвестиции.
      3, тяжелый ротор, анализ методом конечных элементов стресс, дизайн оптимизация, более рациональной структурой, больший момент инерции, больше, чем дроблением, дробильно способность,       стойкость к истиранию.
      4, после того, как сварка ротора, чтобы сделать перед сборкой статического и динамического испытания баланса, бег ротора более плавно, используйте более длительное время.
      5, с использованием высококачественных ковочный шпинделя отделка, все оси одновременно без ключа дизайн, с использованием передовых международной экспансии устанавливает тесную связь, чтобы сделать более надежную работу оборудования, после технического обслуживания легче.
      6, уникальная конструкция гидравлического оборудования, как для облегчения пользователям легко открыть стойки запасные части, но и на воздействие стойки регулировки вложенности населения.
      Ифань машины для производства совершенство выражается в духе каждого из вышеуказанных продуктов, участие в выставке BMW, полная искренность Ифань машин, покажет Ифань механическую         прочность на сайт торговцев, я надеюсь, вы можете обратить внимание на стенд No. E7.128 не пропустите Ифань Machinery замечательное выступление на выставке BMW, подписанный во время Bauma могут насладиться разнообразием шокирующей льготной Oh! !

 

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение