Российские клиенты пришли к Ифань для посещения

11 апреля несколько российских клиентов посетили компанию Ифань, Или внешней торговли продавец тепло принял его, и вместе с ним пришел в нашу мастерскую, чтобы посетить. В то же время, наши сотрудники представила несколько звездных продуктов, таких как: щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, мобильной дробилки , вибросито для песка, вертикальная роторная дробилка и так далее. Клиенты были очень довольны, соглашение о сотрудничестве первоначального намерения было достигнуто. 

дробилка производитель
вертикальная роторная дробилка
вибросито для песка
Так как они крайне заинтересованы в гранит дробильной линии, поэтому наши инженеры обеспечили их полное решение для гранита дробления, эта линия оснащена двумя щековых, два ударных дробилок и двумя круглыми вибрационных грохотов и др. И дальнейшие переговоры ведутся.
 
Ифань Машины является отличным производителем в области дробления и грохочения. Мы предоставляем различные каменные дробилки, как щековая дробилка, конусная дробилка, роторная дробилка, а также дробильная установка с различными конфигурациями в полной мере отвечают требованиям клиентов. Добро пожаловать на наш завод для посещения!
 
Всякий раз, когда вам нужна помощь, пожалуйста , свяжитесь с нами через " Онлайн чат" системы , чтобы получить более подробную информацию о машины дробилки , и мы здесь, чтобы предложить сервис для Вас.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение